Personal

 

Conoce a nuestro equipo

 

Contacto:

ci.andalucia@csic.es

Margarita Paneque

Delegada Institucional

Contacto:

gerencia.dandalucia.csic.es

María Pozas Vizoso

Gerente

Contacto:

comunicacion.andalucia@csic.es

690045854

Erika López

Comunicación y divulgación

Contacto:

internacionales.andalucia@csic.es

ana.hidalgo@csic.es

Ana Hidalgo

Programas Internacionales

Contacto:

tic.dandalucia@csic.es

Alberto Japón

Servicio de informática

Contacto:

incentivos.juntadeandalucia@csic.es

Tomás Perera

Convenios y acuerdos. Programas Junta de Andalucía

Contacto:

jrdominguez@orgc.csic.es

José Ramón Domínguez

Transferencia del conocimiento

Contacto:

ja.martinez@orgc.csic.es

Juan Martínez

Transferencia del conocimiento

Contacto:

angeles.fuentes@csic.es

María Ángeles Fuentes 

Responsable de Administración

Contacto:

habilitacion.delegand@csic.es

vanesa.morillas@orgc.csic.es

Vanesa Morillas

Servicio de análisis y datos

Contacto:

m.vargas@csic.es

Manuel Vargas

Mantenimiento

Contacto:

yolanda.diaz@casadelaciencia.csic.es

Yolanda Díaz

Gestión de cultura científica

Contacto:

ja.sencianes@orgc.csic.es

José A. Sencianes

Diseño gráfico

Contacto:

sprlsevilla@csic.es

a.ramos@csic.es

Álvaro Ramos

Técnico de servicio PRL

Contacto:

sprlsevilla@csic.es

Joaquin.quiros@orgc.csic.es

Joaquín Quirós

Técnico de servicio PRL

Contacto:

sprlsevilla@csic.es

angel.lara@csic.es

639962906

Ángel Lara 

Jefe de servicio PRL

Contacto:

agarroyo@orgc.csic.es

Ángeles Arroyo

Acuerdos y convenios

Contacto:

mar.sanchez@csic.es

Mar Sánchez

Audiovisuales

Contacto:

araceli.ocete@csic.es

Araceli Ocete

Gestión de cultura científica

Contacto:

lidia.r@csic.es

Lidia Rodríguez

Administración/ Apoyo a Gerencia

Contacto:

jonathan.baez@csic.es

internacionales.andalucia@csic.es

Jonathan Báez

Programas Internacionales

Contacto:

Mercedes Bueno

Administración